1 | 土 | Aチーム | ◻️多目的広場8:00集合16:00まで練習。 ◻️多目的広場8:00集合16:00まで練習。 |
Bチーム | ◻️多目的広場9:00集合15:00まで練習。※由井一小の選手は学校終了後、準備が出来次第集合。 ◻️多目的広場9:00集合15:00まで練習。※由井一小の選手は学校終了後、準備が出来次第集合。
|
2 | 日 | Bチーム | ◻️多目的広場9:00集合12:00まで練習。 ◻️多目的広場9:00集合12:00まで練習。 |
Aチーム(6年生) | ◻️多目的広場8:00集合。富士森体育館に移動し市民体育祭の開会式に参加。♦集合8:45♦開会式9:30~♦上履きの用意をお願いします。 ◻️多目的広場8:00集合。富士森体育館に移動し市民体育祭の開会式に参加。♦集合8:45♦開会式9:30~♦上履きの用意をお願いします。
|
Aチーム(6年生) | 開会式終了後、大谷グラウンドに移動し研修リーグの試合。①【VS川口ジュニアーズ】12:00~②【VS北八王子エース】13:40~.終了後解散 開会式終了後、大谷グラウンドに移動し研修リーグの試合。①【VS川口ジュニアーズ】12:00~②【VS北八王子エース】13:40~.終了後解散
|
Aチーム(5年生) | ◻️多目的広場8:00集合し10:30まで練習。10:45出発で大谷グラウンドに移動し6年生に合流。研修リーグに参加♦大谷グラウンド到着後に昼食とします。 ◻️多目的広場8:00集合し10:30まで練習。10:45出発で大谷グラウンドに移動し6年生に合流。研修リーグに参加♦大谷グラウンド到着後に昼食とします。
|
3 | 月 | | |
4 | 火 | | |
5 | 水 | | |
6 | 木 | | |
7 | 金 | | |
8 | 土 | Aチーム | ◻️多目的広場前7:45集合。大谷グラウンドに移動し研修リーグの試合【VS川口ジュニアーズ】第1試合9:00開始。♦ベンチは三塁側。◻️リーグ戦終了後多目的広場に移動。 ◻️多目的広場前7:45集合。大谷グラウンドに移動し研修リーグの試合【VS川口ジュニアーズ】第1試合9:00開始。♦ベンチは三塁側。◻️リーグ戦終了後多目的広場に移動。
|
Aチーム | 練習試合。【VS緑が丘スティーラーズ】13:00来場14:00開始。♦球審・塁審各1名お願いします。 練習試合。【VS緑が丘スティーラーズ】13:00来場14:00開始。♦球審・塁審各1名お願いします。
|
Bチーム | ◻️多目的広場前8:40集合。滝ヶ原B面に移動し教育リーグの試合[VSアンギラス]10:30試合開始予定。塁審2名お願いします。◻️リーグ戦終了後多目的広場に移動し昼食。15:00まで練習。 ◻️多目的広場前8:40集合。滝ヶ原B面に移動し教育リーグの試合[VSアンギラス]10:30試合開始予定。塁審2名お願いします。◻️リーグ戦終了後多目的広場に移動し昼食。15:00まで練習。
|
9 | 日 | Aチーム(6.5.4年生) | ◻️多目的広場8:00集合。大谷グラウンドに移動し研修リーグの試合【VS北八王子エース】9:30試合開始。終了後解散。♦審判は双方からとなり、北野は塁審2名お願いします。 ◻️多目的広場8:00集合。大谷グラウンドに移動し研修リーグの試合【VS北八王子エース】9:30試合開始。終了後解散。♦審判は双方からとなり、北野は塁審2名お願いします。
|
Bチーム | ◻️多目的広場9:00集合。10:30まで通常練習。ティーボールの体験会を10:30~実施します。3年生以下は体験会に参加して下さい。 ◻️多目的広場9:00集合。10:30まで通常練習。ティーボールの体験会を10:30~実施します。3年生以下は体験会に参加して下さい。 |
Bチーム(3年以下) | ◻️研修リーグのTボール大会に参加の為、昼食後に大谷グラウンドに13:00着で移動。13:30開始。 ◻️研修リーグのTボール大会に参加の為、昼食後に大谷グラウンドに13:00着で移動。13:30開始。 |
10 | 月 | | |
11 | 火 | | |
12 | 水 | | |
13 | 木 | | |
14 | 金 | | |
15 | 土 | Aチーム | ◻️リトルグラウンド8:00集合16:00まで練習。 ◻️リトルグラウンド8:00集合16:00まで練習。 |
Bチーム | ◻️リトルグラウンド9:00集合15:00まで練習◆長沼小・六小の選手は学校公開終了後、準備が出来次第集合。 ◻️リトルグラウンド9:00集合15:00まで練習◆長沼小・六小の選手は学校公開終了後、準備が出来次第集合。
|
16 | 日 | Aチーム | ◻️多目的広場9:00集合11:15まで練習。11:30出発で滝ヶ原B面に移動。連盟秋季大会の試合【VS南大沢オークス】第4試合14:00試合開始。終了後解散。 ◻️多目的広場9:00集合11:15まで練習。11:30出発で滝ヶ原B面に移動。連盟秋季大会の試合【VS南大沢オークス】第4試合14:00試合開始。終了後解散。 |
Bチーム | ◻️多目的広場9:00集合。12:00まで練習。 ◻️多目的広場9:00集合。12:00まで練習。 |
17 | 月 | Bチーム | ◻️多目的広場前に8:00集合。滝ヶ原B面に移動しジュニアチャンピオンシップの試合【VS松が谷ジャガーズ】第2試合10:30開始。試合終了後解散。 ◻️多目的広場前に8:00集合。滝ヶ原B面に移動しジュニアチャンピオンシップの試合【VS松が谷ジャガーズ】第2試合10:30開始。試合終了後解散。 |
18 | 火 | | |
19 | 水 | | |
20 | 木 | | |
21 | 金 | | |
22 | 土 | Aチーム | ◽多目的広場7:45集合。◽四都市大会の決勝トーナメント1回戦の試合【VS栗木ジャイアンツ】♦球審・塁審各1名お願いします。◽試合終了後16:00まで練習。 ◽多目的広場7:45集合。◽四都市大会の決勝トーナメント1回戦の試合【VS栗木ジャイアンツ】♦球審・塁審各1名お願いします。◽試合終了後16:00まで練習。
|
Bチーム | ◽多目的広場9:00集合15:00まで練習。 ◽多目的広場9:00集合15:00まで練習。 |
23 | 日 | Aチーム | ◽多目的広場8:00集合。12:00まで練習。 ◽多目的広場8:00集合。12:00まで練習。 |
Bチーム | ◽多目的広場8:00集合。12:00まで練習。 ◽多目的広場8:00集合。12:00まで練習。 |
24 | 月 | Aチーム(6.5.4年生) | ◽多目的広場前に8:00集合。◽大谷グラウンドに移動し研修リーグ春季大会の最終戦【VSみなみ野ファイターズ】11:00試合開始。♦ベンチは一塁側。♦審判は出さなくて大丈夫です。 ◽多目的広場前に8:00集合。 ◽大谷グラウンドに移動し研修リーグ春季大会の最終戦【VSみなみ野ファイターズ】11:00試合開始。♦ベンチは一塁側。♦審判は出さなくて大丈夫です。
|
Aチーム(6.5.4年生) | ◽試合終了後13:00~春季秋季大会の閉開会式。♦式終了後に審判講習会が二時間程度開催されます。最低2名の参加をお願いします。 ◽試合終了後13:00~春季秋季大会の閉開会式。♦式終了後に審判講習会が二時間程度開催されます。最低2名の参加をお願いします。 |
25 | 火 | | |
26 | 水 | | |
27 | 木 | | |
28 | 金 | | |
29 | 土 | Aチーム | ◽多目的広場8:30集合16:00まで練習。 ◽多目的広場8:30集合16:00まで練習。 |
Bチーム | ◽多目的広場9:00集合15:00まで練習。 ◽多目的広場9:00集合15:00まで練習。 |
新人戦チ-ム | ◆5,4,3年生は昼食後に12:30出発で下川グラウンドに移動し研修リーグ二部リーグの試合【VS川口ジュニアーズ】14:00開始。♦ベンチは三塁側。♦塁審2名お願いします。 ◆5,4,3年生は昼食後に12:30出発で下川グラウンドに移動し研修リーグ二部リーグの試合【VS川口ジュニアーズ】14:00開始。♦ベンチは三塁側。♦塁審2名お願いします。
|
30 | 日 | Aチーム(6.5.4年生) | ◽多目的広場8:00集合。12:00まで練習。 ◽多目的広場8:00集合。12:00まで練習。
|
Bチーム(3年以下) | ◽多目的広場8:00集合。12:00まで練習。 ◽多目的広場8:00集合。12:00まで練習。 |